Для обработки взято 80 кг картофеля. Определите качество отходов в процентах при холодной обработке картофеля, если их масса состояла 24 кг

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:02
    0
    80/100=0,8 (1 процент)

    24/0,8=30 (процентов отходов)

    Ответ: 30 процентов
  2. 14 декабря, 05:10
    0
    24:80*100%=30%

    Ответ: 30%