Алле подарили 5 голубых шаров а красных на 2 меньше Сколько всего шаров подарили Оле

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:06
    0
    1) 5 - 2 = 3 (ш.) - красных

    2) 5 + 3 = 8 (ш.)

    Ответ: Оле подарили 8 шаров
  2. 11 октября, 04:45
    0
    5-2=3-красных шара

    3+5=8 всего шаров подарили Алле