При продаже товара на сумму 1386 р. получена прибыль в 10%. Определите себестоимость товара.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:11
    0
    Ответ: 1247,4 р.

    Пошаговое объяснение:

    1386 р. составляет 100%

    х р. составляет 10%

    х=10*1386/100=138,6 р.

    1386+138,6=1524,6 р.