Решите уравнение x - 31321+2121=7221

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:02
    0
    Х-31321+2121=7221

    х-31321=7221-2121

    х-31321=5100

    х=5100+31321

    х=36421

    Проверка

    36421-31321+2121=7221

    1) 36421-31321=5100

    2) 5100+2121=7221
  2. 12 ноября, 14:58
    0
    Х=7221-2121+31321

    Х=36421