Число меньше 102 на 51 увелич в 1045 раз во сколько раз полученный результат больше частного от деления 44726 на 214

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:24
    0
    Ответ: В 255 раз больше.

    Пошаговое объяснение:

    Во сколько раз больше - надо делить.

    В числителе произведение - (102-51) * 1045 = 51*1045

    В знаменателе частное - 44726 : 214 = 209

    Находим отношение Х = (51*1045) : 209 = (51*5*209) : 209 = 51*5 = 255