Сколько будет y = (x-4) + 3

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:46
    0
    (Х-4) + 3=у

    Х-4=-3

    Х=-3+4

    Х=1
  2. 29 мая, 02:11
    0
    Кратко но ответ правильный