Масса сухих яблок составляет две шестых массы свежих яблок. Чему равна масса сухих яблок, если масса свежих составляет 48 кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:35
    0
    48:6·2=16 (кг) - масса сухих яблок
  2. 16 июня, 08:44
    0
    48:2•6=16 (кг) масса сухих яблок