Найдите точку максимума функции у = 4 х - х4

Варианты ответов:

4

2

-4

0

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:08
    0
    Ответ 0

    4x-x⁴=0

    x (4-x³) = 0

    0 (4-0) = 0

    0=0