А+б=37 (7 вариантоа ответа) прошу спасите от 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:10
    0
    24+13=37

    25+12=37

    26+11=37

    27+10=37

    28+9=37

    29+8=37

    30+7=37

    31+6=37

    32+5=37

    33+4=37

    34+3=37
  2. 30 октября, 03:11
    0
    1+36; 2+35; 3+34; 4+33; 5+32; 6+31; 7+30; 8+29; 9+28; 10+17; 11+26; 12+25; 13+24; 14+23; 15+22; 16+21; 17+20; 18+19; 19+18; 20+17; 21 + 16; 22+15; 23+14; 24+13; 25+12; 26+11; 27+10; 28+9; 29+8; 30+7; 31+6; 32+5; 33+4; 34 + 3; 35+2; 36+1

    Все возможные варианты не считая А или Б = 0