Помогите решить пример 23+81-67

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:08
    0
    1) 23+81=104

    2) 104-67=37

    23+81-67=37
  2. 23 декабря, 00:22
    0
    23+81-61=37

    Что ж тут решать