Найдите корни уровнения

1) - х=432

2) - у=1000

3) - t=6/19

4) - z=4/21

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:19
    0
    1) х=-432

    2) у=-1000

    3) t = - 6/19

    4) z = - 4/21
  2. 8 ноября, 22:19
    0
    X=-432

    y=-1000

    t=-6/19

    z=-4/21