Какие действия у примера: (64-26) + (35:7+45) : 10 =

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:35
    0
    1) 64-26=38

    2) 35:7=5

    3) 5+45=50

    4) 88:10=
  2. 20 ноября, 16:19
    0
    64-26=38

    35:7=5+45=50

    50:10=5

    38+5=43

    Ответ 43