Как написать условие продавец овощей разрезать тыкву на 6 одинаковых частей одну шестую часть продал Сколько килограммов тыквы осталось если масса тыквы 12 кг условие

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:50
    0
    12:6=2 (кг) Весит одна часть

    6-1=5 (частей) - Осталось

    2*5=10 (кг) Осталось