8 9/10-х=4 5/6 помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:07
    0
    4 5/6 х=8 9/10

    29/6 х=89/10

    х = 89/10 * 6/29

    х = 89/5 * 3/29

    х = 267/45

    х = 5 42/45