Сумма двух чисел 10 а разность их 8 какие это числа

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:11
    0
    X+y=10

    x-y=8

    x=10-y

    10-y-y=8

    2y=2

    y=2/2

    y=1

    x=10-1=9