Первый фильтр 80 литр очищает воду в 10 часов а второй 16 часов вместе с двумя 897 литров воды в час очищает

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:03
    0
    80:10=8 (л/ч) 80:16=5 (л/ч) 8+5=13 (л/ч) 897:13=69 (ч) Ответ: 69 часов