Сравните значение выражений 3 x - 6,2 и 2 икс минус 1,8 при X равно минус - 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:22
    0
    3x-6,2=

    3 * (-4) - 6,2=-12-6,2=-18,2

    2x-1,8=

    2 * (-4) - 1,8=-8-1,8=-9,8

    -18,2 меньше, чем - 9,8