Одна целая 3/15 + 2,2 + 1 целая 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:50
    0
    1 3/15+2,2+1 1/5=1,2+2,2+1,2=4,6

    1 3/15+2,2+1 1/5=1 3/15+2 2/10+1 1/5=1 6/30+2 6/30+1 6/30=4 18/30=4 3/5=

    =4,6