19+20 + ... + 102+103 методом гаусса

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:11
    0
    19+20"102+103

    Пошаговое объяснение:

    30"205
  2. 7 февраля, 00:08
    0
    19+103 (=122) 20+102 (=122) 21+101 (=122) и так далее