523*57-522*57 вычисли более удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:43
    0
    523-522 * (57*57) = 1*3.249

    ответ: 3.249
  2. 19 марта, 17:36
    0
    57 * (523-552) = 57

    Пошаговое объяснение:

    1) 523-552=1

    2) 57*1=57