Найдите наибольший делитель чисел 32, 48, 102

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:44
    0
    38 = 2 * 19

    48 = (2*2*2*2) * 3

    102 = 2 * 3 * 17

    НОД (38, 48,102) = 2 - наибольший общий делитель