Постройте:

А) прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см;

Б) окружность диаметром 10 см.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:48
    0
    1) (10+3) * 2=26 (см) - периметр

    2) 10*3=30 см2) - площадь

    3) 30-26=4