Решите уравнения столбиком: 38+x=72 и x-31=45

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:18
    0
    38+x=72

    x=72-38

    x=34

    x-31=45

    x=45+31

    x=76
  2. 4 июля, 04:38
    0
    38+x=72

    x=72-38

    x=34

    X-31=45

    X = 45+31

    X=76