86 978 прибавить у равно 1000000-46 473

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:48
    0
    86978+x=1000000-46473

    86978+x=953527

    x=953527-86978

    x=866549
  2. 17 апреля, 21:58
    0
    86978+y=1000000-46473 = 953527 y=953527-86978