Было 50 р. истратили 14 р и 6 р. сколько осталось решить задачу

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:49
    0
    1) 14+6=20

    2) 50-20=30
  2. 23 ноября, 18:30
    0
    50-14-6 = 30 (р)

    ответ 30 рублей осталось