Помогите решить задачи за 3 класс. Было-50 р. Истратили-14 р. и 6 р. Осталось-? Было-30 р. и 15 р. Истратили-? Осталось-20 р.

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:07
    0
    50 - (14+6) = 30

    45 - 25 = 20
  2. 6 января, 03:44
    0
    №1

    1) 14+6=20 р истратили

    2) 50-20=30 р осталось

    №2

    1) 30+15=45 р было всего

    2) 45-20=25 р истратили