Сколько будет 9/3*100%

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:07
    0
    9/3*100% = 900/3 = 300%
  2. 11 мая, 18:39
    0
    9/3 * 100% = (9 * 100) : 3 = 900 : 3 = 300%