Помогите решить уравнения

380+x=490+20

700-x=407+20

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:19
    0
    380+x=490+20

    x=490+20

    x=510

    x=510-380

    x=130

    700-x=407+20

    x=407+20

    x=427

    x=700-427

    x=273
  2. 16 июля, 05:30
    0
    380 + х=490+20

    380+х=510

    х=510-380

    х=130

    380+130=490+20

    510=510

    700-х=407+20

    700-х=427

    х=700-427

    х=273

    700-273=407+20

    427=427