Помогите решить F (x) = (3x^6 - 2) ^8

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:18
    0
    F (x) '=8 (3x^6 - 2) ^7 * (3x^6 - 2) '=8 (3x^6 - 2) ^7 * (30 х^5) = 240 х^5 (3x^6-2) ^7