Решите уравнение: 350,02: (7,05 х-20,29) - 306,45=100,55

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:26
    0
    350,02: (7,05 х-20,29) - 306,45=100,55

    350,02: (7,05 х-20,29) = 100,55+306,45

    350,02: (7,05 х-20,29) = 407

    7,05 х-20,29=350,02:407

    7,05 х-20,29=0,86

    7,05 х=0,86+20,29

    7,05 х=21,15

    х=21,15:7,05

    х=3