Найдите производную функции y=ctg (5x-2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:07
    0
    - ((5) / (sin^2 * (5x-2))
  2. 15 мая, 15:05
    0
    Y'=-1/sin² (5*x-2) * (5*x-2) '=-5/sin² (5*x-2). Ответ: y'=-5/sin² (5*x-2).