Реши уравнение 7,8 х-4,6 х+0,8=12

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:15
    0
    7,8x-4,6x=3,2x

    3,2x+0,8=12

    3,2x=12-0,8

    3,2x=11,2

    x=11,2:3,2

    x=3,5
  2. 23 ноября, 06:07
    0
    3,2 х = 12 - 0,8

    3,2 х = 11,2

    х = 11,2 / 3,2

    х = 3,5