Компьютер имеет на рабочем столе 10 файлов а ноутбук на 6 файлов меньше Сколько файлов на ноутбуке и компьютере всего

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:27
    0
    1) 10-6=4 (ф) - на ноутбуке

    2) 10+4=14 (ф)

    Ответ: всего 14 файлов
  2. 2 августа, 05:29
    0
    На ноутбуке - 4 файла (10-6=4), на компьютере 10 файлов.

    Вместе 10+4 = 14 файлов.