8 умножить (e-97) равно 186

это уравнение, е это как икс, нужно найти значение

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:36
    0
    8 (x-97) = 186

    8x-776=186

    8x=186+776

    8x=962

    x=120.25