Найди значение выражения: 4 т 150 кг*69-4 т 15 кг*69

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:04
    0
    4 т 150 кг*69-4 т 15 кг*69

    (1 т=1000 кг)

    1) 4150 кг*69=286350 (кг)

    2) 4015 кг*69=277035 (кг)

    3) 286350-277035=9315

    Ответ: 9315
  2. 1 января, 20:11
    0
    4 т 150 кг*69-4 т 15 кг*69=6 т 315 кг