93*24-27*24+66*76=

используя распредилительное свойство умножения

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:17
    0
    6600

    Пошаговое объяснение:

    93*24-27*24+66*76 = (93*24-27*24) + 66*76=24 (93-27) + 66*76=

    24 * 66+66*76=66 (24+76) = 66*100=6600