Масса существенных груш составляет 20 % массы свежих сколько килограмм сушеных груш получится из 100 кг 300 50 кг 25 кг свежих сколько процентов массы свежих груши теряется при сушке

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:03
    0
    100*0,2=20 (свежих)

    350*0,2=70 (свежих)

    25*0,2=5 (свежих)

    100-20=80% (сухих)
  2. 31 июля, 19:51
    0
    100*0,2=20 кг из 100 свежих

    350*0,2=70 кг из 350 свежих

    25*0,2=5 кг из 25 свежих

    100-20=80% теряется