Вычисли значения выражений: 2,8² - 0,8² =; (2,8 - 0,8) ² =; (2,8 - 0,8) ⋅ (2,8 + 0,8) =. Укажи выражения, значения которых равны: 2,82-0,82 (2,8-0,8) 2 (2,8-0,8) ⋅ (2,8+0,8)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:14
    0
    Пошаговое объяснение:

    2,8² - 0,8² = (2,8 - 0,8) ⋅ (2,8 + 0,8) = 2*3.6=7.2

    (2,8 - 0,8) ⋅ (2,8 + 0,8) = 2*3.6=7.2