Туристы за три дня прошли путь от города А до города Б В первый день они прошли 7/20 Всего пути во второй день 7/13 того Что осталось и в третий день оставшийся 24 км сколько километров прошли туристы за эти три дня

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:11
    0
    Во второй день (13/20) * 7/13=7/20

    Осталось (13-7) / 20=3/10

    0.3 Х=24

    Х=80 км

    Ответ: 80 км