Составьте все возможные пропорции:

1) 7 х18=21 х6

2) 3,5 х6=1,4 х15

3) 6 х21=14 х9

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:47
    0
    7*18=21*6=126

    3,5*6=1,4*15=21

    6*21=14*9=126