Решите уравнение

7) м: 21=10 8) 192:п=16 9) к: 44=20

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:22
    0
    М: 21=10

    м=21*10

    м=210

    192:п=16

    п=192:16

    п=12

    к: 44=20

    к=44*20

    к=880
  2. 11 декабря, 16:11
    0
    M:21=10

    m=10*21

    m=210

    Проверка:

    210:10=21

    Ответ:m=21

    192:п=16

    П=192:16

    П=12

    Ответ: П=12

    к: 44=20

    К=20*44

    К=880

    Ответ: К=880