Выполнить умножение 5/9 х18=

2/5 х14=

3/8 х20

6/7 х5

16 х1/8=

15 х7/25

15 х7/25

21 х5/14

26 х7/13

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:00
    0
    Пошаговое объяснение:

    2/5 х14 = 28/5=5 3/5

    3/8 х20 = 15/2=7 1/2

    6/7 х5 = 30/7=4 2/7

    16 х1/8 = 2

    15 х7/25 = 21/5=4 1/5

    15 х7/25 = 21/5=4 1/5

    21 х5/14 = 15/2=7 1/2

    26 х7/13=14
  2. 24 апреля, 07:04
    0
    3/5 4/2 3/7 думаю так будет