решите уравнение 0.8 * (0,1+х) = 6,4

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:03
    0
    0.8 * (0,1+х) = 6,4

    0,1+x=80

    x=80-0.1

    x=79.9
  2. 23 августа, 03:01
    0
    0.08+0.8x=6.4

    0.8x=6.4-0.08

    0.8x=6.32

    x-6.32/0.8

    x=7.9