Скоко будет 18/9+2*8

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:18
    0
    Будет:

    1) 18:9=2

    2) 2*8=16

    3) 2+16=18
  2. 23 августа, 02:14
    0
    18:9+2*8+16+2=18 ответ будет 18