Реши задачу Вычисли и запиши ответ кастрюлю смешивают 15 стаканов воды сколько чашек воды вмешивать эта кастрюля если 4 чашки вместимости равны 5 стакана воды

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:04
    0
    12 чашек

    Пошаговое объяснение:

    если 4 чашки вместимостью 5 стаканов а в кастрюле 15 стаканов тогда

    15:5=3 (в одной чашке)

    4*3=12 (в 4 чашках)