Длина отрезка AB 6 см а CD 24 см На сколько сантиметров длина отрезка CD больше длины отрезка AB

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:39
    0
    24-6=18 (см)

    Ответ: отрезок CD больше отрезка АВ на 18 см
  2. 11 сентября, 21:55
    0
    AB-CD=24-6=18 см

    Ответ: На 18 сантиметров