40 т и 4 ц сколько ц?

6 т и 6 ц = ц

20 т и 6 ц = ц

5 т и 4 ц

5 и и 400 ц

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:08
    0
    "Цент * означает "сотня": 1 ц=100 кг, 1 т=1000 кг=10 ц, тогда

    1) = 400 ц+4 ц=404 ц

    2) = 60 ц+6 ц=66 ц

    3) = 206 ц

    4) = 54 ц

    5) = 50 ц+400 ц=450 ц