B * (100 - 83) = 17 24 - 360 : x = 18

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:33
    0
    B * (100 - 83) = 17

    B * 17 = 17

    B = 17 : 17 = 1

    24 - 360 : x = 18

    360 : x = 18+24

    360 : x = 40

    x = 360 : 40 = 4