X+5 = (400-100) : 2 как зделать

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:41
    0
    х+5 = (400-100) : 2

    х+5=150

    х=150-5

    х=145

    Надеюсь мое объяснение вам помогло. Буду рад если вы отметите мое решение как лучшее