245+x=530-170 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:26
    0
    X=-245+530-170

    x=285-170

    x=115
  2. 1 декабря, 18:42
    0
    Х = 530 - 170 - 245

    х = 115